Dezent TR (7,5x18) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
122,95 €
Ø 120 €
116,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,20 €
Einpresstiefe
schwarzschwarz poliertsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
122,95 €
Ø 120 €
116,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,20 €
ab 122,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TR Silver Alufelge 18 Zoll ET38 5x112 ML70,1 CHECK24 Autoteile Dezent TR Silver Alufelge 18 Zoll ET38 5x112 ML70,1 2-5 Tage 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
• Dezent TR silver 7.5x18 ET38 - LK5/112 ML70.1 Alufelge silber rsu.de Dezent TR silver 7.5x18 ET38 - LK5/112 ML70.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 125,08 € Versand kostenfrei Gesamt 125,08 € → zum Angebot
• Dezent TR black Black Alufelge 18 Zoll ET38 5x112 ML70,1 check24 Felgen Dezent TR black Black Alufelge 18 Zoll ET38 5x112 ML70,1 2-5 Tage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
• Dezent TR black 7.5x18 ET38 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Dezent TR black 7.5x18 ET38 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 129,02 € Versand kostenfrei Gesamt 129,02 € → zum Angebot
Varianten: Dezent TR (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TR Silver Alufelge 18 Zoll ET38 5x112 ML70,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
Dezent TR silver 7.5x18 ET38 - LK5/112 ML70.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 125,08 € Versand kostenfrei Gesamt 125,08 € → zum Angebot
Dezent TR black Black Alufelge 18 Zoll ET38 5x112 ML70,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
Dezent TR black 7.5x18 ET38 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 129,02 € Versand kostenfrei Gesamt 129,02 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx18 5x112 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 129,19 € Versand kostenfrei Gesamt 129,19 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx18 5x112 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 130,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,87 € → zum Angebot
TR black reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 135,22 € Versand kostenfrei Gesamt 135,22 € → zum Angebot
Dezent TTRF8SA38, Dezent TR silver 7 5x18 5x112 ET38 MB70 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 135,46 € Versand kostenfrei Gesamt 135,46 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TR BLACK black 7.5Jx18 5x112 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Dezent TR (7,5x18) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TR (7,5x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Dezent TR
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram