CMS C27 (6x16) racing silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
97,44 €
Ø 89 €
78,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,52 €
Einpresstiefe
racing silberschwarz glänzend
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
97,44 €
Ø 89 €
78,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,52 €
ab 97,44 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C27 606 48 60S CBG, CMS C27 6 0x16 5x112 ET48 MB57 1 Complete Black Gloss reifen COM CMS C27 606 48 60S CBG, CMS C27 6 0x16 5x112 ET48 MB57 1 Complete Black Gloss siehe Shop 97,44 € Versand kostenfrei Gesamt 97,44 € → zum Angebot
• CMS C27 Complete Black Gloss Alufelge 16 Zoll ET48 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CMS C27 Complete Black Gloss Alufelge 16 Zoll ET48 5x112 ML57,1 2-6 Tage 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
• CMS C27 complete black gloss 6x16 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de CMS C27 complete black gloss 6x16 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 103,80 € Versand kostenfrei Gesamt 103,80 € → zum Angebot
• CMS C27-CBG complete black gloss 6.0Jx16 5x112 ET48 tyrigo CMS C27-CBG complete black gloss 6.0Jx16 5x112 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 115,97 € Versand kostenfrei Gesamt 115,97 € → zum Angebot
Varianten: CMS C27 (6x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.44 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
CMS C27 606 48 60S CBG, CMS C27 6 0x16 5x112 ET48 MB57 1 Complete Black Gloss ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 97,44 € Versand kostenfrei Gesamt 97,44 € → zum Angebot
CMS C27 Complete Black Gloss Alufelge 16 Zoll ET48 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
CMS C27 complete black gloss 6x16 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 103,80 € Versand kostenfrei Gesamt 103,80 € → zum Angebot
CMS C27-CBG complete black gloss 6.0Jx16 5x112 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 115,97 € Versand kostenfrei Gesamt 115,97 € → zum Angebot
CMS C27-CBG complete black gloss 6.0Jx16 5x112 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 117,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

CMS C27 (6x16) racing silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C27 (6x16) racing silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
CMS C27
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
185 - 195 mm, 215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
6 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram