Carmani 20 Ludwig (8.5x19) weiss silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
151,95 €
Ø 151 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,45 €
Einpresstiefe
schwarz mattschwarz poliertweiss silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
151,95 €
Ø 151 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,45 €
ab 151,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 2-5 Tage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
• CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 156,70 € Versand kostenfrei Gesamt 156,70 € → zum Angebot
• CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET45 siehe Shop 158,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,75 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig white silver 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge weiß rsu.de Carmani 20 Ludwig white silver 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge weiß sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 20 Ludwig (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.95 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 156,70 € Versand kostenfrei Gesamt 156,70 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 158,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig white silver 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge weiß rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig white silver 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge weiß ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
20 Ludwig reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 169,86 € Versand kostenfrei Gesamt 169,86 € → zum Angebot
Carmani CA208519J45BM, Carmani 20 Ludwig 8 5x19 5x114 3 ET45 MB72 6 black matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 170,71 € Versand kostenfrei Gesamt 170,71 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 171,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,29 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig White Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 171,45 € Versand kostenfrei Gesamt 171,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Carmani 20 Ludwig (8.5x19) weiss silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig (8.5x19) weiss silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Carmani 20 Ludwig
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
matt
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram