Carmani 20 Ludwig (9x20) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
193,47 €
Ø 193 €
191,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,20 €
Lochkreis
Schwarz Mattschwarz poliertweiss silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
193,47 €
Ø 193 €
191,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,20 €
ab 193,47 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 20 Ludwig black 9x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de Carmani 20 Ludwig black 9x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 193,47 € Versand kostenfrei Gesamt 193,47 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig black matt 9x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Carmani 20 Ludwig black matt 9x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 193,48 € Versand kostenfrei Gesamt 193,48 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-5 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-5 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 20 Ludwig (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
193.47 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 20 Ludwig black 9x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 193,47 € Versand kostenfrei Gesamt 193,47 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig black matt 9x20 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 193,48 € Versand kostenfrei Gesamt 193,48 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 9.0Jx20 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 199,53 € Versand kostenfrei Gesamt 199,53 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 9.0Jx20 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 202,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,16 € → zum Angebot
20 Ludwig reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 9.0Jx20 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 205,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 211,72 € → zum Angebot
Carmani CA200920F145WS, Carmani 20 Ludwig 9 0x20 5x108 ET45 MB63 4 withe silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 215,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Carmani 20 Ludwig (9x20) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig (9x20) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Carmani 20 Ludwig
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm, 245 - 255 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram