ULTRA WHEELS Le Mans (8,5x18) silber poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - poliert Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,03 €
Ø 171 €
171,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,03 €
Ø 171 €
171,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,00 €
ab 171,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultra Wheels UA3 LM silver / lip polished 8.5x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge ReifenSuche Ultra Wheels UA3 LM silver / lip polished 8.5x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 171,03 € Versand kostenfrei Gesamt 171,03 € → zum Angebot
• Ultra Wheels Le Mans Silver Polished Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Ultra Wheels Le Mans Silver Polished Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 2-6 Tage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
• LM reifen.de LM sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 199,04 € Versand kostenfrei Gesamt 199,04 € → zum Angebot
• ULTRA WHEELS UA3 LE MANS silver polished 8.5Jx18 5x112 ET30 Reifen24 ULTRA WHEELS UA3 LE MANS silver polished 8.5Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 200,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,73 € → zum Angebot
Varianten: ULTRA WHEELS UA3 Le Mans (8,5x18)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.03 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Ultra Wheels UA3 LM silver / lip polished 8.5x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 171,03 € Versand kostenfrei Gesamt 171,03 € → zum Angebot
Ultra Wheels Le Mans Silver Polished Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
LM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 199,04 € Versand kostenfrei Gesamt 199,04 € → zum Angebot
ULTRA WHEELS UA3 LE MANS silver polished 8.5Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 200,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,73 € → zum Angebot
Ultra Wheels LM (UA3) 8 5x18 5x112 ET30 MB66 5 15180239 reifen COM Angebotsinfo 201,00 € Versand kostenfrei Gesamt 201,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

ULTRA WHEELS Le Mans (8,5x18) silber poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ULTRA WHEELS Le Mans (8,5x18) silber poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Ultra Wheels Le Mans
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
einfarbig, poliert
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram