AEZ Atlanta (7.5x18) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
224,95 €
Ø 220 €
214,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
Einpresstiefe
graphit matt poliertschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
224,95 €
Ø 220 €
214,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
ab 224,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEZ Atlanta black Black Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile AEZ Atlanta black Black Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 2-18 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• AEZ Atlanta black Black Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 check24 Felgen AEZ Atlanta black Black Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 2-18 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• AEZ AATF8BA46E, AEZ Atlanta black 7 5x18 5x112 ET46 MB57 1 reifen COM AEZ AATF8BA46E, AEZ Atlanta black 7 5x18 5x112 ET46 MB57 1 siehe Shop 229,96 € Versand kostenfrei Gesamt 229,96 € → zum Angebot
• AEZ ATLANTA BLACK glossy black 7.5Jx18 5x112 ET46 tyrigo AEZ ATLANTA BLACK glossy black 7.5Jx18 5x112 ET46 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 246,99 € → zum Angebot
Varianten: AEZ Atlanta (7.5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.95 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
AEZ Atlanta black Black Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
AEZ Atlanta black Black Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
AEZ AATF8BA46E, AEZ Atlanta black 7 5x18 5x112 ET46 MB57 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 229,96 € Versand kostenfrei Gesamt 229,96 € → zum Angebot
AEZ ATLANTA BLACK glossy black 7.5Jx18 5x112 ET46 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 246,99 € → zum Angebot
AEZ ATLANTA BLACK glossy black 7.5Jx18 5x112 ET46 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 250,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 256,25 € → zum Angebot
Atlanta black reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 254,07 € Versand kostenfrei Gesamt 254,07 € → zum Angebot
AEZ ATLANTA BLACK glossy black 7.5Jx18 5x112 ET46 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 254,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 260,66 € → zum Angebot
AEZ AATF8BA46E, AEZ Atlanta Black Black 7.5x18 ET 46 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

AEZ Atlanta (7.5x18) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEZ Atlanta (7.5x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram