Carmani 17 Fritz (8x19) white silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,95 €
Ø 148 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,95 €
Ø 148 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,32 €
ab 149,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 17 Fritz Black Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Carmani 17 Fritz Black Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 2-5 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Carmani 17 Fritz White Silver Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 check24 Felgen Carmani 17 Fritz White Silver Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 2-5 Tage 154,45 € Versand kostenfrei Gesamt 154,45 € → zum Angebot
• CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 tyrigo CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 155,38 € Versand kostenfrei Gesamt 155,38 € → zum Angebot
• CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 Goodwheel CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 siehe Shop 157,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 17 Fritz Black Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Carmani 17 Fritz White Silver Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 154,45 € Versand kostenfrei Gesamt 154,45 € → zum Angebot
CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 155,38 € Versand kostenfrei Gesamt 155,38 € → zum Angebot
CARMANI CA 17 FRITZ black 8.0Jx19 5x112 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 157,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,41 € → zum Angebot
Carmani 17 Fritz black 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 160,75 € Versand kostenfrei Gesamt 160,75 € → zum Angebot
Carmani 17 Fritz white silver 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 160,77 € Versand kostenfrei Gesamt 160,77 € → zum Angebot
17 Fritz reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 162,89 € Versand kostenfrei Gesamt 162,89 € → zum Angebot
Carmani CA17_A0819H538B, Carmani 17 Fritz 8 0x19 5x112 ET38 MB66 6 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 163,19 € Versand kostenfrei Gesamt 163,19 € → zum Angebot
CARMANI CA 17 FRITZ white silver 8.0Jx19 5x112 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 164,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Carmani 17 Fritz (8x19) white silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 17 Fritz (8x19) white silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Carmani 17 Fritz
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
225 - 235 mm
lackiert
einteilig
66,6
silber
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
38 mm, 43 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram