Axxion AX7 (8x18) schwarz hochglanzpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz - poliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,03 €
Ø 137 €
137,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,03 €
Ø 137 €
137,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,55 €
ab 137,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axxion AX7 schwarz glänzend lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge... rsu.de Axxion AX7 schwarz glänzend lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 137,03 € Versand kostenfrei Gesamt 137,03 € → zum Angebot
• AXXION AX7 black glossy painted 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo AXXION AX7 black glossy painted 8.0Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 139,54 € Versand kostenfrei Gesamt 139,54 € → zum Angebot
• Axxion AX7 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile Axxion AX7 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML72,6 2-8 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• AXXION AX7 black glossy painted 8.0Jx18 5x112 ET30 Goodwheel AXXION AX7 black glossy painted 8.0Jx18 5x112 ET30 siehe Shop 141,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.03 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Axxion AX7 schwarz glänzend lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 137,03 € Versand kostenfrei Gesamt 137,03 € → zum Angebot
AXXION AX7 black glossy painted 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 139,54 € Versand kostenfrei Gesamt 139,54 € → zum Angebot
Axxion AX7 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
AXXION AX7 black glossy painted 8.0Jx18 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 141,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,36 € → zum Angebot
Axxion 19095, Axxion AX7 8 0x18 5x112 ET30 MB72 6 Schwarz glänzend lackiert reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 148,55 € Versand kostenfrei Gesamt 148,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Axxion AX7 (8x18) schwarz hochglanzpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axxion AX7 (8x18) schwarz hochglanzpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Axxion Super Concave
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
225 - 235 mm
glanz, poliert
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram