Dotz Suzuka (8,5x19) schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
269,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dotz Suzuka bronze Bronze Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML70,1
3-9 Tage
269,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,95 €
→ zum Angebot
-
Dotz Suzuka Black Black Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML70,1
3-9 Tage
269,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,95 €
→ zum Angebot
-
Dotz OSU9L8BA45, Dotz Suzuka black 8 5x19 5x112 ET45 MB70 1
siehe Shop
270,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 270,73 €
→ zum Angebot
-
Dotz Suzuka black 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 277,64 € Versand kostenfrei Gesamt 277,64 € → zum Angebot
Varianten:
Dotz Suzuka (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.
Dotz Suzuka (8,5x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dotz Suzuka (8,5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Dotz Suzuka
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm, 235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen