Ronal R65 (7x18) matt schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
120,40 €
Ø 130 €
120,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,80 €
Einpresstiefe
cerium graumatt schwarzsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
120,40 €
Ø 130 €
120,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,80 €
ab 120,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ronal R65 silber 7x18 ET50 - LK5/108 ML76 Alufelge silber rsu.de Ronal R65 silber 7x18 ET50 - LK5/108 ML76 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 120,40 € Versand kostenfrei Gesamt 120,40 € → zum Angebot
• Ronal R65 Silber Alufelge 18 Zoll ET50 5x108 ML76 CHECK24 Autoteile Ronal R65 Silber Alufelge 18 Zoll ET50 5x108 ML76 2-5 Tage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
• R65 reifen.de R65 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 158,33 € Versand kostenfrei Gesamt 158,33 € → zum Angebot
• RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 7.0Jx18 5x108 ET50 tyrigo RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 7.0Jx18 5x108 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 171,44 € Versand kostenfrei Gesamt 171,44 € → zum Angebot
Varianten: Ronal R65 (7x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.4 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Ronal R65 silber 7x18 ET50 - LK5/108 ML76 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 120,40 € Versand kostenfrei Gesamt 120,40 € → zum Angebot
Ronal R65 Silber Alufelge 18 Zoll ET50 5x108 ML76 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
R65 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 158,33 € Versand kostenfrei Gesamt 158,33 € → zum Angebot
RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 7.0Jx18 5x108 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 171,44 € Versand kostenfrei Gesamt 171,44 € → zum Angebot
RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 7.0Jx18 5x108 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 173,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,68 € → zum Angebot
Ronal R65 Jetblack-matt Alufelge 18 Zoll ET50 5x108 ML76 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 173,95 € Versand kostenfrei Gesamt 173,95 € → zum Angebot
RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 7.0Jx18 5x108 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 176,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 182,75 € → zum Angebot
Ronal 65R8705.25X/710 BASISRAD, Ronal R65 7 0x18 5x108 ET50 MB76 0 silber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 207,80 € Versand kostenfrei Gesamt 207,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.

Ronal R65 (7x18) matt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ronal R65 (7x18) matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
einteilig
5 Doppelspeichen, 5-Speichen
205 - 215 mm
matt
76
Maße & Gewicht
7 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x100 mm, 5x105 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114
30 mm, 35 mm, 38 mm, 45 mm, 50 mm, 51 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram