OZ Leggera HLT (8,5x19) gloss black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
494,14 €
Ø 495 €
494,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 602,14 €
Einpresstiefe
gloss blackgrigio corsa bright
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
494,14 €
Ø 495 €
494,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 602,14 €
ab 494,14 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 494,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ LEGGERA HLT gloss black 8.5Jx19 5x112 ET47 tyrigo OZ LEGGERA HLT gloss black 8.5Jx19 5x112 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 494,14 € Versand kostenfrei Gesamt 494,14 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT gloss black 8.5Jx19 5x112 ET47 Goodwheel OZ LEGGERA HLT gloss black 8.5Jx19 5x112 ET47 siehe Shop 500,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 506,70 € → zum Angebot
• LEGGERA HLT reifen.de LEGGERA HLT sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 505,17 € Versand kostenfrei Gesamt 505,17 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT gloss black 8.5Jx19 5x112 ET47 Reifen24 OZ LEGGERA HLT gloss black 8.5Jx19 5x112 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 509,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 515,53 € → zum Angebot
Varianten: OZ Leggera HLT (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
494.14 €
Ø 1 Mon.
495 €
Tiefstpreis
494 €
Preisalarm aktivieren
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.5Jx19 5x112 ET47 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 494,14 € Versand kostenfrei Gesamt 494,14 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.5Jx19 5x112 ET47 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 500,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 506,70 € → zum Angebot
LEGGERA HLT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 505,17 € Versand kostenfrei Gesamt 505,17 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.5Jx19 5x112 ET47 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 509,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 515,53 € → zum Angebot
OZ-Wheels W01962203O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 5x19 5x112 ET47 L-Ring Gloss-Black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 582,99 € Versand kostenfrei Gesamt 582,99 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT gloss black 8.5x19 ET47 - LK5/112 ML75 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 602,14 € Versand kostenfrei Gesamt 602,14 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT gloss black 8.5x19 ET47 - LK5/112 ML75 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 602,14 € Versand kostenfrei Gesamt 602,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

OZ Leggera HLT (8,5x19) gloss black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Leggera HLT (8,5x19) gloss black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
OZ Leggera HLT
schwarz
Eigenschaften
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
235 - 245 mm
einfarbig
79
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm, 5x120 mm
29 mm, 35 mm, 40 mm, 47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram