OZ Leggera HLT (8,5x20) grigio corsa bright Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
627,07 €
Ø 626 €
620,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 681,87 €
Einpresstiefe
gloss blackgrigio corsa bright
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
627,07 €
Ø 626 €
620,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 681,87 €
ab 627,07 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 620,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.5Jx20 5x130 ET50 tyrigo OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.5Jx20 5x130 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 627,07 € Versand kostenfrei Gesamt 627,07 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.5Jx20 5x130 ET50 Goodwheel OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.5Jx20 5x130 ET50 siehe Shop 635,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 641,42 € → zum Angebot
• LEGGERA HLT reifen.de LEGGERA HLT sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 641,07 € Versand kostenfrei Gesamt 641,07 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.5Jx20 5x130 ET50 Reifen24 OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.5Jx20 5x130 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 646,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 652,61 € → zum Angebot
Varianten: OZ Leggera HLT (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
627.07 €
Ø 1 Mon.
626 €
Tiefstpreis
620 €
Preisalarm aktivieren
OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.5Jx20 5x130 ET50 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 627,07 € Versand kostenfrei Gesamt 627,07 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.5Jx20 5x130 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 635,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 641,42 € → zum Angebot
LEGGERA HLT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 641,07 € Versand kostenfrei Gesamt 641,07 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.5Jx20 5x130 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 646,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 652,61 € → zum Angebot
OZ-Wheels W01969004H1, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 5x20 5x130 ET50 MB71 56 GRIGIO CORSA reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 660,00 € Versand kostenfrei Gesamt 660,00 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT grigio corsa bright 8.5x20 ET50 - LK5/130 ML71.56 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 681,87 € Versand kostenfrei Gesamt 681,87 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT grigio corsa bright 8.5x20 ET50 - LK5/130 ML71.56 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 681,87 € Versand kostenfrei Gesamt 681,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.

OZ Leggera HLT (8,5x20) grigio corsa bright Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Leggera HLT (8,5x20) grigio corsa bright? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
OZ Leggera HLT
silber
Eigenschaften
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
235 - 245 mm
einfarbig
79
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x115 mm, 5x120 mm, 5x130 mm
34 mm, 35 mm, 40 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram