Sparco Wheels Sparco Assetto Gara (8x18) matt bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
251,51 €
Ø 256 €
251,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
251,51 €
Ø 256 €
251,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,79 €
ab 251,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt bronze 8.0Jx18 5x112 ET48 tyrigo SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt bronze 8.0Jx18 5x112 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 251,51 € Versand kostenfrei Gesamt 251,51 € → zum Angebot
• SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 8.0Jx18 5x112 ET48 Goodwheel SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 8.0Jx18 5x112 ET48 siehe Shop 254,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 260,83 € → zum Angebot
• ASSETTO GARA reifen.de ASSETTO GARA sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 257,13 € Versand kostenfrei Gesamt 257,13 € → zum Angebot
• SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt bronze 8.0Jx18 5x112 ET48 Reifen24 SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt bronze 8.0Jx18 5x112 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 259,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 265,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
251.51 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt bronze 8.0Jx18 5x112 ET48 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 251,51 € Versand kostenfrei Gesamt 251,51 € → zum Angebot
SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 8.0Jx18 5x112 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 254,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 260,83 € → zum Angebot
ASSETTO GARA reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 257,13 € Versand kostenfrei Gesamt 257,13 € → zum Angebot
SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt bronze 8.0Jx18 5x112 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 259,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 265,32 € → zum Angebot
Sparco Assetto Gara matt black 8x18 ET48 - LK5/112 ML73.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 286,79 € Versand kostenfrei Gesamt 286,79 € → zum Angebot
Sparco Assetto Gara matt bronze 8x18 ET48 - LK5/112 ML73.1 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 286,79 € Versand kostenfrei Gesamt 286,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Sparco Wheels Sparco Assetto Gara (8x18) matt bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sparco Wheels Sparco Assetto Gara (8x18) matt bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Sparco Asetto Gara
bronze
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
225 - 235 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x112 mm, 5x114
35 mm, 38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram