OZ Formula HLT (7.5x18) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
391,00 €
Ø 391 €
391,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
391,00 €
Ø 391 €
391,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,77 €
ab 391,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 391,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ-Wheels W0190320153, OZ-Wheels FORMULA HLT 7 5x18 5x100 ET47 S-Ring matt black reifen COM OZ-Wheels W0190320153, OZ-Wheels FORMULA HLT 7 5x18 5x100 ET47 S-Ring matt black siehe Shop 391,00 € Versand kostenfrei Gesamt 391,00 € → zum Angebot
• OZ FORMULA HLT matt schwarz 7.5Jx18 5x100 ET47 tyrigo OZ FORMULA HLT matt schwarz 7.5Jx18 5x100 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 395,42 € Versand kostenfrei Gesamt 395,42 € → zum Angebot
• OZ FORMULA HLT matt schwarz 7.5Jx18 5x100 ET47 Goodwheel OZ FORMULA HLT matt schwarz 7.5Jx18 5x100 ET47 siehe Shop 400,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 406,66 € → zum Angebot
• OZ Formula HLT matt black 7.5x18 ET47 - LK5/100 ML68 Alufelge schwarz rsu.de OZ Formula HLT matt black 7.5x18 ET47 - LK5/100 ML68 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 403,41 € Versand kostenfrei Gesamt 403,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
391 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
391 €
Preisalarm aktivieren
OZ-Wheels W0190320153, OZ-Wheels FORMULA HLT 7 5x18 5x100 ET47 S-Ring matt black ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 391,00 € Versand kostenfrei Gesamt 391,00 € → zum Angebot
OZ FORMULA HLT matt schwarz 7.5Jx18 5x100 ET47 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 395,42 € Versand kostenfrei Gesamt 395,42 € → zum Angebot
OZ FORMULA HLT matt schwarz 7.5Jx18 5x100 ET47 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 400,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 406,66 € → zum Angebot
OZ Formula HLT matt black 7.5x18 ET47 - LK5/100 ML68 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 403,41 € Versand kostenfrei Gesamt 403,41 € → zum Angebot
OZ Formula HLT matt black 7.5x18 ET47 - LK5/100 ML68 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 403,41 € Versand kostenfrei Gesamt 403,41 € → zum Angebot
FORMULA HLT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 404,58 € Versand kostenfrei Gesamt 404,58 € → zum Angebot
OZ FORMULA HLT matt schwarz 7.5Jx18 5x100 ET47 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 407,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 413,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:46 Uhr.

OZ Formula HLT (7.5x18) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Formula HLT (7.5x18) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
OZ Formula HLT
schwarz
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
215 - 225 mm
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
5x100 mm
47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram