OZ Leggera HTL (8x19) gloss schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
520,79 €
Ø 520 €
500,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
520,79 €
Ø 520 €
500,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,76 €
ab 520,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 500,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x112 ET45 tyrigo OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 520,79 € Versand kostenfrei Gesamt 520,79 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x112 ET45 Goodwheel OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x112 ET45 siehe Shop 527,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 533,72 € → zum Angebot
• LEGGERA HLT reifen.de LEGGERA HLT sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 532,42 € Versand kostenfrei Gesamt 532,42 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x112 ET45 Reifen24 OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 537,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 543,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
520.79 €
Ø 1 Mon.
520 €
Tiefstpreis
501 €
Preisalarm aktivieren
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x112 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 520,79 € Versand kostenfrei Gesamt 520,79 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 527,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 533,72 € → zum Angebot
LEGGERA HLT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 532,42 € Versand kostenfrei Gesamt 532,42 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 537,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 543,02 € → zum Angebot
OZ-Wheels W01961202H1, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 0x19 5x112 ET45 L-Ring GRIGIO CORSA reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 580,99 € Versand kostenfrei Gesamt 580,99 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT grigio corsa bright 8x19 ET45 - LK5/112 ML75 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 599,76 € Versand kostenfrei Gesamt 599,76 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT gloss black 8x19 ET45 - LK5/112 ML75 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 599,76 € Versand kostenfrei Gesamt 599,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

OZ Leggera HTL (8x19) gloss schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Leggera HTL (8x19) gloss schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
OZ Leggera HTL
schwarz
Eigenschaften
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram