OZ Leggera HLT (8x19) gloss black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
557,30 €
Ø 558 €
550,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,76 €
Einpresstiefe
gloss blackgrigio corsa bright
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
557,30 €
Ø 558 €
550,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,76 €
ab 557,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 550,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.0Jx19 5x108 ET45 tyrigo OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.0Jx19 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 557,30 € Versand kostenfrei Gesamt 557,30 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.0Jx19 5x108 ET45 Goodwheel OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.0Jx19 5x108 ET45 siehe Shop 564,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 570,71 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x108 ET45 Reifen24 OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 574,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 580,66 € → zum Angebot
• OZ-Wheels W01961201H1, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 0x19 5x108 ET45 L-Ring GRIGIO... reifen COM OZ-Wheels W01961201H1, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 0x19 5x108 ET45 L-Ring GRIGIO... siehe Shop 580,99 € Versand kostenfrei Gesamt 580,99 € → zum Angebot
Varianten: OZ Leggera HLT (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
557.3 €
Ø 1 Mon.
558 €
Tiefstpreis
551 €
Preisalarm aktivieren
OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.0Jx19 5x108 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 557,30 € Versand kostenfrei Gesamt 557,30 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.0Jx19 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 564,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 570,71 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 574,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 580,66 € → zum Angebot
OZ-Wheels W01961201H1, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 0x19 5x108 ET45 L-Ring GRIGIO CORSA reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 580,99 € Versand kostenfrei Gesamt 580,99 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT gloss black 8x19 ET45 - LK5/108 ML75 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 599,76 € Versand kostenfrei Gesamt 599,76 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT gloss black 8x19 ET45 - LK5/108 ML75 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 599,76 € Versand kostenfrei Gesamt 599,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

OZ Leggera HLT (8x19) gloss black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Leggera HLT (8x19) gloss black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
OZ Leggera HLT
schwarz
Eigenschaften
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
75
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x108 mm, 5x120 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram