OZ Leggera HLT (8x19) grigio corsa bright Alufelge

Produkttyp: Alufelge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
557,30 €
Ø 555 €
550,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,76 €
Einpresstiefe
gloss blackgrigio corsa bright
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
557,30 €
Ø 555 €
550,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,76 €
ab 557,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 550,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x120 ET29 tyrigo OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x120 ET29 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 557,30 € Versand kostenfrei Gesamt 557,30 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x120 ET29 Goodwheel OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x120 ET29 siehe Shop 564,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 570,71 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.0Jx19 5x120 ET29 Reifen24 OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.0Jx19 5x120 ET29 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 574,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 580,66 € → zum Angebot
• OZ-Wheels W01961204O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 0x19 5x120 ET29 XL-Ring... reifen COM OZ-Wheels W01961204O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 0x19 5x120 ET29 XL-Ring... siehe Shop 580,99 € Versand kostenfrei Gesamt 580,99 € → zum Angebot
Varianten: OZ Leggera HLT (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
557.3 €
Ø 1 Mon.
555 €
Tiefstpreis
551 €
Preisalarm aktivieren
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x120 ET29 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 557,30 € Versand kostenfrei Gesamt 557,30 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x120 ET29 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 564,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 570,71 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 8.0Jx19 5x120 ET29 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 574,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 580,66 € → zum Angebot
OZ-Wheels W01961204O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 0x19 5x120 ET29 XL-Ring Gloss-Black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 580,99 € Versand kostenfrei Gesamt 580,99 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT gloss black 8x19 ET29 - LK5/120 ML79 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 599,76 € Versand kostenfrei Gesamt 599,76 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT grigio corsa bright 8x19 ET29 - LK5/120 ML79 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 599,76 € Versand kostenfrei Gesamt 599,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

OZ Leggera HLT (8x19) grigio corsa bright Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Leggera HLT (8x19) grigio corsa bright? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram