Ronal R56 (6.5x16) mattschwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - matt
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
83,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ronal R56 kristallsilber 7x17 ET40 - LK5/114.3 ML66 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
-
RONAL RONAL R56 kristallsilber 7.0Jx17 5x114.3 ET40
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
95,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,55 €
→ zum Angebot
-
RONAL RONAL R56 kristallsilber 7.0Jx17 5x114.3 ET40
siehe Shop
96,83 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 102,78 €
→ zum Angebot
-
Ronal R56 Kristallsilber Alufelge 17 Zoll ET40 5x114,3 ML66
2-6 Tage
102,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.
Ronal R56 (6.5x16) mattschwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R56 (6.5x16) mattschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Ronal R56
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
195 - 205 mm
Felgendesign
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
5x115 mm
Einpresstiefe
40 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen