Wheelworld WH28 (8x19) schwarz glänzend lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - glanz - lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
159,09 €
Ø 159 €
157,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
159,09 €
Ø 159 €
157,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,29 €
ab 159,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de 2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 159,09 € Versand kostenfrei Gesamt 159,09 € → zum Angebot
• 2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche 2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 159,09 € Versand kostenfrei Gesamt 159,09 € → zum Angebot
• WHEELWORLD-2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo WHEELWORLD-2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8.0Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 161,43 € Versand kostenfrei Gesamt 161,43 € → zum Angebot
• WHEELWORLD-2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8.0Jx19 5x112 ET30 Goodwheel WHEELWORLD-2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8.0Jx19 5x112 ET30 siehe Shop 163,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 169,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.09 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 159,09 € Versand kostenfrei Gesamt 159,09 € → zum Angebot
2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 159,09 € Versand kostenfrei Gesamt 159,09 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 161,43 € Versand kostenfrei Gesamt 161,43 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8.0Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 163,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 169,49 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH28 schwarz glänzend lackiert 8.0Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 164,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,73 € → zum Angebot
WH28 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 165,03 € Versand kostenfrei Gesamt 165,03 € → zum Angebot
2DRV WH28 Schwarz Glanz Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 165,45 € Versand kostenfrei Gesamt 165,45 € → zum Angebot
2DRV WH28 Schwarz Glanz Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 165,45 € Versand kostenfrei Gesamt 165,45 € → zum Angebot
2DRV by Wheelworld 15620, 2DRV by Wheelworld WH28 8 0x19 5x112 ET30 MB66 6 Schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 177,29 € Versand kostenfrei Gesamt 177,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Wheelworld WH28 (8x19) schwarz glänzend lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wheelworld WH28 (8x19) schwarz glänzend lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Wheelworld WH28
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig, glanz, lackiert
66,6
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
3 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 40 mm, 42 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram