Borbet CWG (6x16) kristall silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 16 Zoll Speichen Design: Vielspeichen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
145,45 €
Ø 153 €
142,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,97 €
Einpresstiefe
kristall silberschwarz poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
145,45 €
Ø 153 €
142,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,97 €
ab 145,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CWG Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET68 5x130 ML78,1 CHECK24 Autoteile Borbet CWG Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET68 5x130 ML78,1 2-5 Tage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
• Borbet CWG black glossy 6x16 ET68 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz rsu.de Borbet CWG black glossy 6x16 ET68 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 148,51 € Versand kostenfrei Gesamt 148,51 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x130 ET68 tyrigo BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x130 ET68 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 151,14 € Versand kostenfrei Gesamt 151,14 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x130 ET68 Goodwheel BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x130 ET68 siehe Shop 153,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,11 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CWG (6x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.45 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CWG Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET68 5x130 ML78,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
Borbet CWG black glossy 6x16 ET68 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 148,51 € Versand kostenfrei Gesamt 148,51 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x130 ET68 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 151,14 € Versand kostenfrei Gesamt 151,14 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x130 ET68 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 153,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,11 € → zum Angebot
Borbet 497886, Borbet CWG 6 0x16 5x130 ET68 MB78 1 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 158,87 € Versand kostenfrei Gesamt 158,87 € → zum Angebot
Borbet CWG crystal silver 6x16 ET68 - LK5/130 ML78.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 162,66 € Versand kostenfrei Gesamt 162,66 € → zum Angebot
Borbet CWG 60668130578,1BG, Borbet Cwg Black Glossy 6x16 ET 68 5/130 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 171,21 € Versand kostenfrei Gesamt 171,21 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CWG kristallsilber 6.0Jx16 5x130 ET68 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 190,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 196,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.

Borbet CWG (6x16) kristall silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CWG (6x16) kristall silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
185 - 195 mm
Maße & Gewicht
6 Zoll
16 Zoll
5x118 mm, 5x130 mm
68 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram