Borbet CWG (6x16) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
145,45 €
Ø 153 €
142,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,21 €
Einpresstiefe
kristall silberschwarz poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
145,45 €
Ø 153 €
142,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,21 €
ab 145,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CWG Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET68 5x118 ML71,1 CHECK24 Autoteile Borbet CWG Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET68 5x118 ML71,1 2-5 Tage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
• Borbet CWG black glossy 6x16 ET68 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz rsu.de Borbet CWG black glossy 6x16 ET68 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 148,50 € Versand kostenfrei Gesamt 148,50 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x118 ET68 tyrigo BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x118 ET68 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 149,81 € Versand kostenfrei Gesamt 149,81 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x118 ET68 Goodwheel BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x118 ET68 siehe Shop 151,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,76 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CWG (6x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.45 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CWG Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET68 5x118 ML71,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
Borbet CWG black glossy 6x16 ET68 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 148,50 € Versand kostenfrei Gesamt 148,50 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x118 ET68 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 149,81 € Versand kostenfrei Gesamt 149,81 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CWG black glossy 6.0Jx16 5x118 ET68 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 151,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,76 € → zum Angebot
Borbet CWG Black Polished Alufelge 16 Zoll ET68 5x118 ML71,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 157,45 € Versand kostenfrei Gesamt 157,45 € → zum Angebot
Borbet 497885, Borbet CWG 6 0x16 5x118 ET68 MB71 1 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 158,87 € Versand kostenfrei Gesamt 158,87 € → zum Angebot
Borbet CWG black polished 6x16 ET68 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 160,84 € Versand kostenfrei Gesamt 160,84 € → zum Angebot
CWG reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 166,16 € Versand kostenfrei Gesamt 166,16 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CWG schwarz poliert 6.0Jx16 5x118 ET68 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 167,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,56 € → zum Angebot
Borbet CWG 60668118571,1BG, Borbet Cwg Black Glossy 6x16 ET 68 5/118 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 171,21 € Versand kostenfrei Gesamt 171,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Borbet CWG (6x16) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CWG (6x16) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
185 - 195 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
6 Zoll
16 Zoll
5x118 mm, 5x130 mm
68 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram