Autec Skandic (S) (6,5x16) brillantsilber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - lackiert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,60 €
Ø 96 €
93,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,53 €
Einpresstiefe
brillantsilberschwarz matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,60 €
Ø 96 €
93,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,53 €
ab 97,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ S - Skandic brillantsilber 6.5x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge... rsu.de Autec Typ S - Skandic brillantsilber 6.5x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 97,60 € Versand kostenfrei Gesamt 97,60 € → zum Angebot
• Autec Typ S - Skandic brillantsilber 6.5x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge... ReifenSuche Autec Typ S - Skandic brillantsilber 6.5x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 97,60 € Versand kostenfrei Gesamt 97,60 € → zum Angebot
• Autec Skandic Brilliantsilber-lackiert Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile Autec Skandic Brilliantsilber-lackiert Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 2-6 Tage 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
• Autec Skandic Brilliantsilber-lackiert Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 check24 Felgen Autec Skandic Brilliantsilber-lackiert Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 2-6 Tage 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
Varianten: Autec Skandic (S) (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.6 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ S - Skandic brillantsilber 6.5x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 97,60 € Versand kostenfrei Gesamt 97,60 € → zum Angebot
Autec Typ S - Skandic brillantsilber 6.5x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 97,60 € Versand kostenfrei Gesamt 97,60 € → zum Angebot
Autec Skandic Brilliantsilber-lackiert Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
Autec Skandic Brilliantsilber-lackiert Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC brillantsilber 6.5Jx16 4x108 ET20 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 107,30 € Versand kostenfrei Gesamt 107,30 € → zum Angebot
Autec S6516204051518, Autec Skandic 6 5x16 4x108 ET20 MB65 10 brillantsilber lackiert reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 108,21 € Versand kostenfrei Gesamt 108,21 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC brillantsilber 6.5Jx16 4x108 ET20 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 108,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,69 € → zum Angebot
Skandic reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 109,70 € Versand kostenfrei Gesamt 109,70 € → zum Angebot
AUTEC TYP S-SKANDIC brillantsilber 6.5Jx16 4x108 ET20 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,61 € → zum Angebot
Autec S6516204051518, Autec Skandic Brilliant Silver Lacquered 6.5x16 ET 20 4/108 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 116,53 € Versand kostenfrei Gesamt 116,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Autec Skandic (S) (6,5x16) brillantsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Skandic (S) (6,5x16) brillantsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Autec Typ S Skandic
silber
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
195 - 205 mm
einfarbig, lackiert
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
4x100 mm, 4x108 mm, 5x100 mm, 5x112 mm
40 mm, 45 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram