Brock B38 (8x19) schwarz glanz vollpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - glanz - mehrfarbig Farbe: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
257,10 €
Ø 259 €
257,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
257,10 €
Ø 259 €
257,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,76 €
ab 257,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 257,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B38 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x110 ET33 tyrigo BROCK B38 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x110 ET33 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
• BROCK B38 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x110 ET33 Goodwheel BROCK B38 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x110 ET33 siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
• B38 reifen.de B38 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 262,84 € Versand kostenfrei Gesamt 262,84 € → zum Angebot
• Brock B38 schwarz front-poliert 8x19 ET33 - LK5/110 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de Brock B38 schwarz front-poliert 8x19 ET33 - LK5/110 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 263,20 € Versand kostenfrei Gesamt 263,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
257.1 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B38 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x110 ET33 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
BROCK B38 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x110 ET33 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
B38 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 262,84 € Versand kostenfrei Gesamt 262,84 € → zum Angebot
Brock B38 schwarz front-poliert 8x19 ET33 - LK5/110 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 263,20 € Versand kostenfrei Gesamt 263,20 € → zum Angebot
Brock B38 schwarz front-poliert 8x19 ET33 - LK5/110 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 263,20 € Versand kostenfrei Gesamt 263,20 € → zum Angebot
BROCK B38 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x110 ET33 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 265,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 271,08 € → zum Angebot
Brock B38 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET33 5x110 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Brock B38 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET33 5x110 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Brock 317934, Brock B38 Black Gloss Fully Polished 8x19 ET 33 5/110 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 286,37 € Versand kostenfrei Gesamt 286,37 € → zum Angebot
Brock BRB38801933O2SGVPV, Brock B38 8 0x19 5x110 ET33 MB65 1 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 296,76 € Versand kostenfrei Gesamt 296,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Brock B38 (8x19) schwarz glanz vollpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B38 (8x19) schwarz glanz vollpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Brock B38
schwarz, silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen, Vielspeichen
225 - 235 mm
frontpoliert, glanz, mehrfarbig
einteilig
72,6
poliert
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
33 mm, 34 mm, 35 mm, 38 mm, 39 mm, 44 mm, 45 mm, 50 mm, 52 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram