MAM A5 (8.5x20) matt schwarz lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - matt
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
158,80 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM Wheels MAMA58520511230PP, MAM Wheels A5 Palladium Painted 8.5x20 ET 30 5/112
1-4 Werktage
158,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,80 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.5Jx20 5x112 ET30
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
176,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 176,06 €
→ zum Angebot
-
MAM A5 matt black painted 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 178,21 € Versand kostenfrei Gesamt 178,21 € → zum Angebot
-
MAM A5 matt black painted 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
178,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,21 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM A5 (8.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.
MAM A5 (8.5x20) matt schwarz lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM A5 (8.5x20) matt schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM A5
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig, matt
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
66,6
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen