RIAL X10 (7.5x17) metal grau Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - lackiert
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
119,61 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial M10X racing-schwarz 7.5x17 ET36 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 119,61 € Versand kostenfrei Gesamt 119,61 € → zum Angebot
-
Rial M10 Racing-schwarz Alufelge 17 Zoll ET36 5x112 ML66,5
2-6 Tage
124,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,95 €
→ zum Angebot
-
RIAL M10X metal grey 7.5Jx17 5x112 ET36
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
133,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,91 €
→ zum Angebot
-
Rial M10X metal-grey 7.5x17 ET36 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
135,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,01 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL X10 (7.5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
RIAL X10 (7.5x17) metal grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL X10 (7.5x17) metal grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial X10
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren, einteilig
Speichen Design
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
einfarbig, lackiert
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
32 mm, 37 mm, 43 mm, 53 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Felgen 5 Speichen vergleichen und sparen
Darum lohnt sich 10-Speichen Felgen
Felgen einfarbig verständlich erklärt
Mehr zu Alufelgen
Felgen grau unter der Lupe
Technik erklärt: Winterfelgen
Die besten Tipps zu Felgen lackiert
Die besten Tipps zu Felgen 17 Zoll
Beliebte Themen