RIAL X10 (7.5x17) racing schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,30 €
Ø 125 €
125,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,23 €
Einpresstiefe
metal graupolar silberracing schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,30 €
Ø 125 €
125,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,23 €
ab 125,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial X10 racing-schwarz 7.5x17 ET32 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Rial X10 racing-schwarz 7.5x17 ET32 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 125,30 € Versand kostenfrei Gesamt 125,30 € → zum Angebot
• Rial X10 Racing-schwarz Alufelge 17 Zoll ET32 5x120 ML72,6 check24 Felgen Rial X10 Racing-schwarz Alufelge 17 Zoll ET32 5x120 ML72,6 2-8 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• RIAL X10 racingschwarz 7.5Jx17 5x120 ET32 Reifen24 RIAL X10 racingschwarz 7.5Jx17 5x120 ET32 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 132,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,09 € → zum Angebot
• Rial X10 7 5x17 5x120 ET32 MB72 6 15128411 reifen COM Rial X10 7 5x17 5x120 ET32 MB72 6 15128411 139,34 € Versand kostenfrei Gesamt 139,34 € → zum Angebot
Varianten: RIAL X10 (7.5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.3 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Rial X10 racing-schwarz 7.5x17 ET32 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 125,30 € Versand kostenfrei Gesamt 125,30 € → zum Angebot
Rial X10 Racing-schwarz Alufelge 17 Zoll ET32 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
RIAL X10 racingschwarz 7.5Jx17 5x120 ET32 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 132,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,09 € → zum Angebot
Rial X10 7 5x17 5x120 ET32 MB72 6 15128411 reifen COM Angebotsinfo 139,34 € Versand kostenfrei Gesamt 139,34 € → zum Angebot
X10 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 141,23 € Versand kostenfrei Gesamt 141,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

RIAL X10 (7.5x17) racing schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL X10 (7.5x17) racing schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Rial X10
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
5x112 mm, 5x120 mm
32 mm, 37 mm, 43 mm, 53 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram