MAM A1 (8x18) palladium lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,97 €
Ø 139 €
138,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,40 €
Einpresstiefe
black front polishpalladium lackiertsilver painted
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,97 €
Ø 139 €
138,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,40 €
ab 138,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM A1 palladium painted 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche MAM A1 palladium painted 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 138,97 € Versand kostenfrei Gesamt 138,97 € → zum Angebot
• MAM A1 Palladium Painted Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen MAM A1 Palladium Painted Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 2-7 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• A1 reifen.de A1 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 140,55 € Versand kostenfrei Gesamt 140,55 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM A1 palladium painted 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 MAM WHEELS MAM A1 palladium painted 8.0Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 141,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,72 € → zum Angebot
Varianten: MAM A1 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.97 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
MAM A1 palladium painted 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 138,97 € Versand kostenfrei Gesamt 138,97 € → zum Angebot
MAM A1 Palladium Painted Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
A1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 140,55 € Versand kostenfrei Gesamt 140,55 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A1 palladium painted 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 141,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,72 € → zum Angebot
MAM A1 8 0x18 5x112 ET30 MB66 5 15209978 reifen COM Angebotsinfo 151,40 € Versand kostenfrei Gesamt 151,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

MAM A1 (8x18) palladium lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM A1 (8x18) palladium lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
MAM A1
grau
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
35 mm, 42 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram