Oxigin 18 Concave (7,5x18) orange poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - konkav Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
197,77 €
Ø 212 €
197,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,83 €
Lochkreis
Black HdBlack Mattfoliert Dynamicneon grün poliertorange poliertschwarzschwarz neon grün foliertschwarz vollpoliertschwarz vollpoliert mattsilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
197,77 €
Ø 212 €
197,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,83 €
ab 197,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x112 ET35 tyrigo OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 197,77 € Versand kostenfrei Gesamt 197,77 € → zum Angebot
• Oxigin OXACHTZEHN7518H335B, Oxigin 18 Concave 7 5x18 5x112 ET35 MB66 6 black reifen COM Oxigin OXACHTZEHN7518H335B, Oxigin 18 Concave 7 5x18 5x112 ET35 MB66 6 black siehe Shop 198,39 € Versand kostenfrei Gesamt 198,39 € → zum Angebot
• OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x112 ET35 Goodwheel OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x112 ET35 siehe Shop 200,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,37 € → zum Angebot
• OXIGIN 18 Concave black 7,5x18 ET35 5.00x112.00 Hub Bore 66.60 mm - Alu felgen Amazon OXIGIN 18 Concave black 7,5x18 ET35 5.00x112.00 Hub Bore 66.60 mm - Alu felgen Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 249,83 € Versand kostenfrei Gesamt 249,83 € → zum Angebot
Varianten: Oxigin 18 Concave (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.77 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x112 ET35 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 197,77 € Versand kostenfrei Gesamt 197,77 € → zum Angebot
Oxigin OXACHTZEHN7518H335B, Oxigin 18 Concave 7 5x18 5x112 ET35 MB66 6 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 198,39 € Versand kostenfrei Gesamt 198,39 € → zum Angebot
OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 200,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,37 € → zum Angebot
Oxigin 18 Concave Black Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 205,45 € Versand kostenfrei Gesamt 205,45 € → zum Angebot
OXIGIN 18 Concave black 7,5x18 ET35 5.00x112.00 Hub Bore 66.60 mm - Alu felgen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 249,83 € Versand kostenfrei Gesamt 249,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Oxigin 18 Concave (7,5x18) orange poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oxigin 18 Concave (7,5x18) orange poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Oxigin 18 Concave
orange
Eigenschaften
einteilig
5-Speichen
215 - 225 mm
einfarbig, konkav
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x115 mm, 5x120 mm
35 mm, 38 mm, 41 mm, 45 mm, 47 mm, 51 mm, 52 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram