Oxigin 18 Concave (7,5x18) schwarz vollpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: konkav - mehrfarbig Farbe: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
197,77 €
Ø 200 €
197,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,45 €
Lochkreis
Black HdBlack Mattfoliert Dynamicorange poliertschwarzschwarz neon grün foliertschwarz vollpoliertschwarz vollpoliert mattsilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
197,77 €
Ø 200 €
197,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,45 €
ab 197,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x108 ET45 tyrigo OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 197,77 € Versand kostenfrei Gesamt 197,77 € → zum Angebot
• Oxigin OXACHTZEHN7518F45B, Oxigin 18 Concave 7 5x18 5x108 ET45 MB72 6 black reifen COM Oxigin OXACHTZEHN7518F45B, Oxigin 18 Concave 7 5x18 5x108 ET45 MB72 6 black siehe Shop 198,39 € Versand kostenfrei Gesamt 198,39 € → zum Angebot
• OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x108 ET45 Goodwheel OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x108 ET45 siehe Shop 200,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,37 € → zum Angebot
• Oxigin 18 Concave Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile Oxigin 18 Concave Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 2-6 Tage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Varianten: Oxigin 18 Concave (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.77 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x108 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 197,77 € Versand kostenfrei Gesamt 197,77 € → zum Angebot
Oxigin OXACHTZEHN7518F45B, Oxigin 18 Concave 7 5x18 5x108 ET45 MB72 6 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 198,39 € Versand kostenfrei Gesamt 198,39 € → zum Angebot
OXIGIN 18CONCAVE black 7.5Jx18 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 200,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,37 € → zum Angebot
Oxigin 18 Concave Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Oxigin 18 Concave Black Full Polish HD Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 255,45 € Versand kostenfrei Gesamt 255,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Oxigin 18 Concave (7,5x18) schwarz vollpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oxigin 18 Concave (7,5x18) schwarz vollpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Oxigin 18 Concave
schwarz, silber
Eigenschaften
einteilig
5-Speichen
215 - 225 mm
konkav, mehrfarbig
poliert
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x115 mm, 5x120 mm
35 mm, 38 mm, 41 mm, 45 mm, 47 mm, 51 mm, 52 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram