ATS Evolution (8x18) polar silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
154,08 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATS Evolution dark grey 8x18 ET34 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 154,08 € Versand kostenfrei Gesamt 154,08 € → zum Angebot
-
ATS Evolution Dark Grey Alufelge 18 Zoll ET34 5x120 ML72,6
2-6 Tage
156,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,45 €
→ zum Angebot
-
ATS EVOLUTION dark grey 8.0Jx18 5x120 ET34
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
159,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,76 €
→ zum Angebot
-
ATS EVOLUTION dark grey 8.0Jx18 5x120 ET34
siehe Shop
161,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 167,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
ATS Evolution (8x18)
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.
ATS Evolution (8x18) polar silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ATS Evolution (8x18) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
ATS Evolution
Farbe
silber
Eigenschaften
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
34 mm, 42 mm, 43 mm, 55 mm, 57 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen