Platin P69 (6x15) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
85,95 €
Ø 87 €
85,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
85,95 €
Ø 87 €
85,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,01 €
ab 85,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Platin P69 Bright Silver Alufelge 15 Zoll ET38 4x100 ML63,4 CHECK24 Autoteile Platin P69 Bright Silver Alufelge 15 Zoll ET38 4x100 ML63,4 2-5 Tage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• Platin P69 Schwarz Poliert Alufelge 15 Zoll ET38 4x100 ML63,4 check24 Felgen Platin P69 Schwarz Poliert Alufelge 15 Zoll ET38 4x100 ML63,4 2-5 Tage 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
• Platin P69 bright silver 6x15 ET38 - LK4/100 ML63.4 Alufelge silber rsu.de Platin P69 bright silver 6x15 ET38 - LK4/100 ML63.4 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 102,17 € Versand kostenfrei Gesamt 102,17 € → zum Angebot
• Platin 60PLR50469, Platin P69 Polar Silver 6x15 ET 38 4/100 Alufelge Silber Alfatires Platin 60PLR50469, Platin P69 Polar Silver 6x15 ET 38 4/100 Alufelge Silber 2-5 Werktage 102,81 € Versand kostenfrei Gesamt 102,81 € → zum Angebot
Varianten: Platin P69 (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.95 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Platin P69 Bright Silver Alufelge 15 Zoll ET38 4x100 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Platin P69 Schwarz Poliert Alufelge 15 Zoll ET38 4x100 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
Platin P69 bright silver 6x15 ET38 - LK4/100 ML63.4 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 102,17 € Versand kostenfrei Gesamt 102,17 € → zum Angebot
Platin 60PLR50469, Platin P69 Polar Silver 6x15 ET 38 4/100 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 102,81 € Versand kostenfrei Gesamt 102,81 € → zum Angebot
Platin P69 schwarz poliert 6x15 ET38 - LK4/100 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 115,01 € Versand kostenfrei Gesamt 115,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Platin P69 (6x15) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Platin P69 (6x15) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Platin P69
schwarz
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
185 - 195 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
6 Zoll
15 Zoll
4x100 mm, 4x108 mm
38 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram