MAM A5 (8.5x20) palladium front poliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
184,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM A5 palladium front polish 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
184,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,95 €
→ zum Angebot
-
A5
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
186,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,75 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM A5 palladium front polished 8.5Jx20 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 188,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,33 € → zum Angebot
-
MAM A5 Palladium Front Polish Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML66,6
2-5 Tage
188,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM A5 (8.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.
MAM A5 (8.5x20) palladium front poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM A5 (8.5x20) palladium front poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM A5
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
66,6
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen