Brock B38 (8x18) schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 18 Zoll Speichen Design: Vielspeichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
196,59 €
Ø 199 €
196,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,84 €
Mittelbohrung
himalaya-grau front-poliertschwarz glanzschwarz glanz vollpoliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
196,59 €
Ø 199 €
196,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,84 €
ab 196,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B38 glanz schwarz 8.0Jx18 5x120 ET43 tyrigo BROCK B38 glanz schwarz 8.0Jx18 5x120 ET43 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 196,59 € Versand kostenfrei Gesamt 196,59 € → zum Angebot
• BROCK B38 glanz schwarz 8.0Jx18 5x120 ET43 Goodwheel BROCK B38 glanz schwarz 8.0Jx18 5x120 ET43 siehe Shop 199,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,17 € → zum Angebot
• B38 reifen.de B38 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 200,98 € Versand kostenfrei Gesamt 200,98 € → zum Angebot
• BROCK B38 glanz schwarz 8.0Jx18 5x120 ET43 Reifen24 BROCK B38 glanz schwarz 8.0Jx18 5x120 ET43 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 202,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,68 € → zum Angebot
Varianten: Brock B38 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
196.59 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B38 glanz schwarz 8.0Jx18 5x120 ET43 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 196,59 € Versand kostenfrei Gesamt 196,59 € → zum Angebot
BROCK B38 glanz schwarz 8.0Jx18 5x120 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 199,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,17 € → zum Angebot
B38 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 200,98 € Versand kostenfrei Gesamt 200,98 € → zum Angebot
BROCK B38 glanz schwarz 8.0Jx18 5x120 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 202,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,68 € → zum Angebot
Brock B38 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET43 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 203,45 € Versand kostenfrei Gesamt 203,45 € → zum Angebot
Brock B38 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET43 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 203,45 € Versand kostenfrei Gesamt 203,45 € → zum Angebot
Brock B38 schwarz lackiert 8x18 ET43 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 207,43 € Versand kostenfrei Gesamt 207,43 € → zum Angebot
Brock B38 schwarz lackiert 8x18 ET43 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 207,43 € Versand kostenfrei Gesamt 207,43 € → zum Angebot
Brock 317347, Brock B38 Black Gloss 8x18 ET 43 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 218,86 € Versand kostenfrei Gesamt 218,86 € → zum Angebot
Brock BRB38801843W5SGV, Brock B38 8 0x18 5x120 ET43 MB72 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 225,84 € Versand kostenfrei Gesamt 225,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Brock B38 (8x18) schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B38 (8x18) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Brock B38
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
Vielspeichen
225 - 235 mm
56,6
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
34 mm, 35 mm, 38 mm, 40 mm, 43 mm, 44 mm, 45 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram