TEC by ASA AS2 (8x18) glossy black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
178,45 €
Ø 176 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
178,45 €
Ø 176 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,33 €
ab 178,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS2 Glossy Black Alufelge 18 Zoll ET45 4x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels AS2 Glossy Black Alufelge 18 Zoll ET45 4x108 ML63,4 2-8 Tage 178,45 € Versand kostenfrei Gesamt 178,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS2 Glossy Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen TEC Speedwheels AS2 Glossy Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-8 Tage 178,45 € Versand kostenfrei Gesamt 178,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS2 black glossy 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de TEC Speedwheels AS2 black glossy 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 179,30 € Versand kostenfrei Gesamt 179,30 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS2 black glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche TEC Speedwheels AS2 black glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 179,39 € Versand kostenfrei Gesamt 179,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
178.45 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS2 Glossy Black Alufelge 18 Zoll ET45 4x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 178,45 € Versand kostenfrei Gesamt 178,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS2 Glossy Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 178,45 € Versand kostenfrei Gesamt 178,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS2 black glossy 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 179,30 € Versand kostenfrei Gesamt 179,30 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS2 black glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 179,39 € Versand kostenfrei Gesamt 179,39 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ATE269, TEC Speedwheels AS2 8 0x18 5x115 ET35 MB70 2 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 188,24 € Versand kostenfrei Gesamt 188,24 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS2 gunmetal 8.0Jx18 5x112 ET54 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 203,95 € Versand kostenfrei Gesamt 203,95 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS2 gunmetal 8.0Jx18 5x112 ET54 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 206,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 212,63 € → zum Angebot
AS2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 208,51 € Versand kostenfrei Gesamt 208,51 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8018ate266, TEC Speedwheels As2 Glossy Black 8x18 ET 38 5/114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 208,80 € Versand kostenfrei Gesamt 208,80 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS2 schwarz-glanz 8.0Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 210,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

TEC by ASA AS2 (8x18) glossy black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS2 (8x18) glossy black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC by ASA AS2
schwarz
Eigenschaften
Vielspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
72,5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
4x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
35 mm, 38 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram