Borbet Design LV4 (6,5x15) Crystal Silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber Felgendurchmesser: 15 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,32 €
Ø 99 €
99,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,32 €
Ø 99 €
99,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,05 €
ab 99,32 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet LV4 crystal silver 6.5x15 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber rsu.de Borbet LV4 crystal silver 6.5x15 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 99,32 € Versand kostenfrei Gesamt 99,32 € → zum Angebot
• Borbet LV4 black glossy 6.5x15 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet LV4 black glossy 6.5x15 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 101,38 € Versand kostenfrei Gesamt 101,38 € → zum Angebot
• Borbet 496477, Borbet LV4 6 5x15 4x108 ET20 MB65 1 crystal silver reifen COM Borbet 496477, Borbet LV4 6 5x15 4x108 ET20 MB65 1 crystal silver siehe Shop 103,53 € Versand kostenfrei Gesamt 103,53 € → zum Angebot
• Borbet LV4 Crystal Silver Alufelge 15 Zoll ET20 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile Borbet LV4 Crystal Silver Alufelge 15 Zoll ET20 4x108 ML65,1 2-5 Tage 105,45 € Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.32 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Borbet LV4 crystal silver 6.5x15 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 99,32 € Versand kostenfrei Gesamt 99,32 € → zum Angebot
Borbet LV4 black glossy 6.5x15 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 101,38 € Versand kostenfrei Gesamt 101,38 € → zum Angebot
Borbet 496477, Borbet LV4 6 5x15 4x108 ET20 MB65 1 crystal silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 103,53 € Versand kostenfrei Gesamt 103,53 € → zum Angebot
Borbet LV4 Crystal Silver Alufelge 15 Zoll ET20 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 105,45 € Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
LV4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 106,58 € Versand kostenfrei Gesamt 106,58 € → zum Angebot
Borbet LV4 Black Glossy Alufelge 15 Zoll ET20 4x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Borbet LV4 65520108465,1CS, Borbet Lv4 Crystal Silver 6.5x15 ET 20 4/108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 110,05 € Versand kostenfrei Gesamt 110,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Borbet Design LV4 (6,5x15) Crystal Silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Design LV4 (6,5x15) Crystal Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Borbet Design LV4
silber
Eigenschaften
einteilig
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
15 Zoll
4x100 mm, 4x108 mm, 4x114,3 mm, 4x98 mm, 5x114,3 mm
15 mm, 20 mm, 24 mm, 35 mm, 40 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram