Alutec Singa (6.5x16) polar silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,66 €
Ø 104 €
103,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,17 €
Einpresstiefe
diamant schwarz frontpoliertpolar silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,66 €
Ø 104 €
103,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,17 €
ab 103,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec Singa polar-silber 6.5x16 ET41 - LK5/105 ML56.6 Alufelge silber rsu.de Alutec Singa polar-silber 6.5x16 ET41 - LK5/105 ML56.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 103,66 € Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
• Alutec Singa polar-silber 6.5x16 ET41 - LK5/105 ML56.6 Alufelge silber ReifenSuche Alutec Singa polar-silber 6.5x16 ET41 - LK5/105 ML56.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 103,66 € Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
• Alutec Singa Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET41 5x105 ML56,6 CHECK24 Autoteile Alutec Singa Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET41 5x105 ML56,6 2-8 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Alutec Singa Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET41 5x105 ML56,6 check24 Felgen Alutec Singa Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET41 5x105 ML56,6 2-8 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: Alutec Singa (6.5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.66 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Alutec Singa polar-silber 6.5x16 ET41 - LK5/105 ML56.6 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 103,66 € Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
Alutec Singa polar-silber 6.5x16 ET41 - LK5/105 ML56.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 103,66 € Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
Alutec Singa Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET41 5x105 ML56,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Alutec Singa Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET41 5x105 ML56,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
ALUTEC SINGA 5-LOCH polarsilber 6.5Jx16 5x105 ET41 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 106,05 € Versand kostenfrei Gesamt 106,05 € → zum Angebot
ALUTEC SINGA 5-LOCH polarsilber 6.5Jx16 5x105 ET41 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 107,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,42 € → zum Angebot
Singa reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 113,12 € Versand kostenfrei Gesamt 113,12 € → zum Angebot
ALUTEC SINGA 5-LOCH polarsilber 6.5Jx16 5x105 ET41 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
Alutec SIN65641O81-0, Alutec Singa 6 5x16 5x105 ET41 MB56 6 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 115,69 € Versand kostenfrei Gesamt 115,69 € → zum Angebot
Alutec SIN65641O81-0, Alutec Singa Polar Silver 6.5x16 ET 41 5/105 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 116,17 € Versand kostenfrei Gesamt 116,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Alutec Singa (6.5x16) polar silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec Singa (6.5x16) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Alutec Singa
silber
Eigenschaften
Vielspeichen
195 - 205 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
3 mm, 5x114

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram