RIAL Kibo (8x18) metall grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 18 Zoll passende Reifenbreite: 225 - 235 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,58 €
Ø 136 €
135,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,89 €
Einpresstiefe
diamant schwarz frontpoliertmetall grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,58 €
Ø 136 €
135,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,89 €
ab 135,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Kibo metal-grey 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge grau rsu.de Rial Kibo metal-grey 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 135,58 € Versand kostenfrei Gesamt 135,58 € → zum Angebot
• Rial Kibo metal-grey 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge grau ReifenSuche Rial Kibo metal-grey 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 135,58 € Versand kostenfrei Gesamt 135,58 € → zum Angebot
• Rial Kibo Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET38 5x105 ML56,6 CHECK24 Autoteile Rial Kibo Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET38 5x105 ML56,6 2-6 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
• Rial Kibo Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET38 5x105 ML56,6 check24 Felgen Rial Kibo Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET38 5x105 ML56,6 2-6 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Kibo (8x18)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.58 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Rial Kibo metal-grey 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 135,58 € Versand kostenfrei Gesamt 135,58 € → zum Angebot
Rial Kibo metal-grey 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 135,58 € Versand kostenfrei Gesamt 135,58 € → zum Angebot
Rial Kibo Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET38 5x105 ML56,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
Rial Kibo Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET38 5x105 ML56,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
RIAL KIBO metal grey 8.0Jx18 5x105 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,89 € Versand kostenfrei Gesamt 144,89 € → zum Angebot
RIAL KIBO metal grey 8.0Jx18 5x105 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 146,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,78 € → zum Angebot
Rial KIB80838O87-9, Rial Kibo 8 0x18 5x105 ET38 MB56 6 metal grey reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 146,92 € Versand kostenfrei Gesamt 146,92 € → zum Angebot
Kibo reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 153,34 € Versand kostenfrei Gesamt 153,34 € → zum Angebot
RIAL KIBO metal grey 8.0Jx18 5x105 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 156,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,14 € → zum Angebot
Rial KIB80838O87-9, Rial Kibo Metal Grey 8x18 ET 38 5/105 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 158,89 € Versand kostenfrei Gesamt 158,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

RIAL Kibo (8x18) metall grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Kibo (8x18) metall grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Rial Kibo
Eigenschaften
225 - 235 mm
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x105 mm
38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram