RIAL Kibo (8x18) diamant schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - mehrfarbig - poliert Farbe: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,37 €
Ø 150 €
150,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,71 €
Einpresstiefe
diamant schwarz frontpoliertmetall grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,37 €
Ø 150 €
150,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,71 €
ab 150,37 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Kibo diamant-schwarz hornpoliert 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge... rsu.de Rial Kibo diamant-schwarz hornpoliert 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 150,37 € Versand kostenfrei Gesamt 150,37 € → zum Angebot
• Rial Kibo diamant-schwarz hornpoliert 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge... ReifenSuche Rial Kibo diamant-schwarz hornpoliert 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 150,37 € Versand kostenfrei Gesamt 150,37 € → zum Angebot
• RIAL KIBO diamantschwarz hornpoliert 8.0Jx18 5x105 ET38 tyrigo RIAL KIBO diamantschwarz hornpoliert 8.0Jx18 5x105 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 150,91 € Versand kostenfrei Gesamt 150,91 € → zum Angebot
• RIAL KIBO diamantschwarz hornpoliert 8.0Jx18 5x105 ET38 Goodwheel RIAL KIBO diamantschwarz hornpoliert 8.0Jx18 5x105 ET38 siehe Shop 152,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,88 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Kibo (8x18)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.37 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Rial Kibo diamant-schwarz hornpoliert 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 150,37 € Versand kostenfrei Gesamt 150,37 € → zum Angebot
Rial Kibo diamant-schwarz hornpoliert 8x18 ET38 - LK5/105 ML56.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 150,37 € Versand kostenfrei Gesamt 150,37 € → zum Angebot
RIAL KIBO diamantschwarz hornpoliert 8.0Jx18 5x105 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 150,91 € Versand kostenfrei Gesamt 150,91 € → zum Angebot
RIAL KIBO diamantschwarz hornpoliert 8.0Jx18 5x105 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 152,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,88 € → zum Angebot
Kibo reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 154,28 € Versand kostenfrei Gesamt 154,28 € → zum Angebot
RIAL KIBO diamantschwarz hornpoliert 8.0Jx18 5x105 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 155,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,58 € → zum Angebot
Rial Kibo Diamant-schwarz Hornpoliert Alufelge 18 Zoll ET38 5x105 ML56,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 158,45 € Versand kostenfrei Gesamt 158,45 € → zum Angebot
Rial Kibo Diamant-schwarz Hornpoliert Alufelge 18 Zoll ET38 5x105 ML56,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 158,45 € Versand kostenfrei Gesamt 158,45 € → zum Angebot
Rial KIB80838O83-2, Rial Kibo 8 0x18 5x105 ET38 MB56 6 diamant schwarz hornpoliert reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 160,69 € Versand kostenfrei Gesamt 160,69 € → zum Angebot
Rial KIB80838O83-2, Rial Kibo Diamond Black Horn Polished 8x18 ET 38 5/105 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 175,71 € Versand kostenfrei Gesamt 175,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

RIAL Kibo (8x18) diamant schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Kibo (8x18) diamant schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Rial Kibo
schwarz, silber
Eigenschaften
225 - 235 mm
frontpoliert, mehrfarbig, poliert
poliert
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram