OZ Superturismo GT (8x18) grigio corsa Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 18 Zoll Speichen Design: Vielspeichen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
307,54 €
Ø 311 €
294,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,86 €
Einpresstiefe
grigio corsamatt schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
307,54 €
Ø 311 €
294,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,86 €
ab 307,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 294,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ SUPERTURISMO GT schwarz 8.0Jx18 5x112 ET35 tyrigo OZ SUPERTURISMO GT schwarz 8.0Jx18 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 307,54 € Versand kostenfrei Gesamt 307,54 € → zum Angebot
• OZ SUPERTURISMO GT schwarz 8.0Jx18 5x112 ET50 Goodwheel OZ SUPERTURISMO GT schwarz 8.0Jx18 5x112 ET50 siehe Shop 311,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 317,61 € → zum Angebot
• SUPERTURISMO GT reifen.de SUPERTURISMO GT sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 314,41 € Versand kostenfrei Gesamt 314,41 € → zum Angebot
• OZ SUPERTURISMO GT schwarz 8.0Jx18 5x112 ET35 Reifen24 OZ SUPERTURISMO GT schwarz 8.0Jx18 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 317,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 323,10 € → zum Angebot
Varianten: OZ Superturismo GT (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
307.54 €
Ø 1 Mon.
311 €
Tiefstpreis
294 €
Preisalarm aktivieren
OZ SUPERTURISMO GT schwarz 8.0Jx18 5x112 ET35 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 307,54 € Versand kostenfrei Gesamt 307,54 € → zum Angebot
OZ SUPERTURISMO GT schwarz 8.0Jx18 5x112 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 311,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 317,61 € → zum Angebot
SUPERTURISMO GT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 314,41 € Versand kostenfrei Gesamt 314,41 € → zum Angebot
OZ SUPERTURISMO GT schwarz 8.0Jx18 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 317,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 323,10 € → zum Angebot
OZ-Wheels W0166920279, OZ-Wheels SUPERTURISMO GT 8 0x18 5x112 ET35 L-Ring matt black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
OZ Superturismo GT grigio corsa 8x18 ET40 - LK5/108 ML75 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 349,86 € Versand kostenfrei Gesamt 349,86 € → zum Angebot
OZ Superturismo GT mattschwarz 8x18 ET35 - LK5/112 ML75 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 349,86 € Versand kostenfrei Gesamt 349,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

OZ Superturismo GT (8x18) grigio corsa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Superturismo GT (8x18) grigio corsa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
OZ Superturismo GT
Eigenschaften
einteilig
Vielspeichen
225 - 235 mm
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm, 5x98 mm
35 mm, 40 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram