OZ Leggera HLT (8x18) gloss black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
430,88 €
Ø 419 €
388,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 452,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
430,88 €
Ø 419 €
388,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 452,00 €
ab 430,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 388,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx18 5x112 ET45 tyrigo OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx18 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 430,88 € Versand kostenfrei Gesamt 430,88 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx18 5x112 ET45 Goodwheel OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx18 5x112 ET45 siehe Shop 436,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 442,60 € → zum Angebot
• OZ-Wheels W01974211O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 0x18 5x112 ET45 L-Ring... reifen COM OZ-Wheels W01974211O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 0x18 5x112 ET45 L-Ring... siehe Shop 437,00 € Versand kostenfrei Gesamt 437,00 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx18 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 444,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 450,30 € → zum Angebot
Varianten: OZ Leggera HLT (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
430.88 €
Ø 1 Mon.
419 €
Tiefstpreis
389 €
Preisalarm aktivieren
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx18 5x112 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 430,88 € Versand kostenfrei Gesamt 430,88 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx18 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 436,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 442,60 € → zum Angebot
OZ-Wheels W01974211O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 0x18 5x112 ET45 L-Ring Gloss-Black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 437,00 € Versand kostenfrei Gesamt 437,00 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 444,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 450,30 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT gloss black 8x18 ET45 - LK5/112 ML75 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 451,01 € Versand kostenfrei Gesamt 451,01 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT gloss black 8x18 ET45 - LK5/112 ML75 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 451,01 € Versand kostenfrei Gesamt 451,01 € → zum Angebot
LEGGERA HLT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 452,00 € Versand kostenfrei Gesamt 452,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

OZ Leggera HLT (8x18) gloss black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Leggera HLT (8x18) gloss black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
OZ Leggera HLT
schwarz
Eigenschaften
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
75
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram