Borbet CWD (6x15) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,95 €
Ø 119 €
118,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,16 €
Einpresstiefe
anthrazit poliertkristall silberschwarz glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,95 €
Ø 119 €
118,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,16 €
ab 118,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CWD black glossy 6x15 ET68 5.00x118 Hub Bore 71.10 mm - Alu felgen Kaufland Borbet CWD black glossy 6x15 ET68 5.00x118 Hub Bore 71.10 mm - Alu felgen 2-3 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
• Borbet CWD Black Glossy Alufelge 15 Zoll ET68 5x118 ML71,1 check24 Felgen Borbet CWD Black Glossy Alufelge 15 Zoll ET68 5x118 ML71,1 2-5 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Borbet CWD black glossy 6x15 ET68 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet CWD black glossy 6x15 ET68 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 139,73 € Versand kostenfrei Gesamt 139,73 € → zum Angebot
• Borbet CWD 6 0x15 5x118 ET68 MB71 1 15202012 reifen COM Borbet CWD 6 0x15 5x118 ET68 MB71 1 15202012 140,69 € Versand kostenfrei Gesamt 140,69 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CWD (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.95 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CWD black glossy 6x15 ET68 5.00x118 Hub Bore 71.10 mm - Alu felgen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Borbet CWD Black Glossy Alufelge 15 Zoll ET68 5x118 ML71,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Borbet CWD black glossy 6x15 ET68 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 139,73 € Versand kostenfrei Gesamt 139,73 € → zum Angebot
Borbet CWD 6 0x15 5x118 ET68 MB71 1 15202012 reifen COM Angebotsinfo 140,69 € Versand kostenfrei Gesamt 140,69 € → zum Angebot
CWD reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 143,26 € Versand kostenfrei Gesamt 143,26 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CWD black glossy 6.0Jx15 5x118 ET68 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 146,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Borbet CWD (6x15) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CWD (6x15) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet CWD
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
185 - 195 mm
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
6 Zoll
15 Zoll
5x118 mm
68 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram