Borbet CWD (6x15) anthrazit poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - poliert Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
136,95 €
Ø 156 €
135,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,05 €
Einpresstiefe
anthrazit poliertkristall silberschwarz glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
136,95 €
Ø 156 €
135,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,05 €
ab 136,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CWD Black Glossy Alufelge 15 Zoll ET68 5x118 ML71,1 CHECK24 Autoteile Borbet CWD Black Glossy Alufelge 15 Zoll ET68 5x118 ML71,1 2-5 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Borbet CWD crystal silver 6x15 ET68 - LK5/118 ML71.1 Alufelge silber rsu.de Borbet CWD crystal silver 6x15 ET68 - LK5/118 ML71.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 139,68 € Versand kostenfrei Gesamt 139,68 € → zum Angebot
• Borbet 881631, Borbet CWD 6 0x15 5x118 ET68 MB71 1 black glossy reifen COM Borbet 881631, Borbet CWD 6 0x15 5x118 ET68 MB71 1 black glossy siehe Shop 140,69 € Versand kostenfrei Gesamt 140,69 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN CWD black glossy 6.0Jx15 5x118 ET68 tyrigo BORBET DESIGN CWD black glossy 6.0Jx15 5x118 ET68 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 141,93 € Versand kostenfrei Gesamt 141,93 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CWD (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.95 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CWD Black Glossy Alufelge 15 Zoll ET68 5x118 ML71,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Borbet CWD crystal silver 6x15 ET68 - LK5/118 ML71.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 139,68 € Versand kostenfrei Gesamt 139,68 € → zum Angebot
Borbet 881631, Borbet CWD 6 0x15 5x118 ET68 MB71 1 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 140,69 € Versand kostenfrei Gesamt 140,69 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CWD black glossy 6.0Jx15 5x118 ET68 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 141,93 € Versand kostenfrei Gesamt 141,93 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CWD kristallsilber 6.0Jx15 5x118 ET68 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 143,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,70 € → zum Angebot
Borbet CWD 60568118571,1BG/T, Borbet Cwd Black Glossy 6x15 ET 68 5/118 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 160,16 € Versand kostenfrei Gesamt 160,16 € → zum Angebot
Borbet CWD mistral anthracite glossy polished 6x15 ET68 - LK5/118 ML71.1 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 163,96 € Versand kostenfrei Gesamt 163,96 € → zum Angebot
Borbet CWD Mistral Anthracite Polished Glossy Alufelge 15 Zoll ET68 5x118 ML71,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CWD mistral anthrazit poliert 6.0Jx15 5x118 ET68 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,95 € → zum Angebot
CWD reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 175,05 € Versand kostenfrei Gesamt 175,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Borbet CWD (6x15) anthrazit poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CWD (6x15) anthrazit poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet CWD
anthrazit
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
185 - 195 mm
einfarbig, poliert
Maße & Gewicht
6 Zoll
15 Zoll
5x118 mm
68 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram