RC Design RC27 (6.5x16) kristallsilber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Farbe: silber
Felgendurchmesser: 16 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
100,36 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RC-DESIGN RC27 kristallsilber 6.5Jx16 5x100 ET48
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
100,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,36 €
→ zum Angebot
-
RC-Design RC27 Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET48 5x100 ML56,1
2-18 Tage
101,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,45 €
→ zum Angebot
-
RC-Design RC27 Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET48 5x100 ML56,1
2-18 Tage
101,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,45 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC27 kristallsilber 6.5Jx16 5x100 ET48
siehe Shop
101,70 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 107,65 €
→ zum Angebot
Varianten:
RC Design RC27 (6.5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.
RC Design RC27 (6.5x16) kristallsilber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RC Design RC27 (6.5x16) kristallsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
RC Design RC 27
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
195 - 205 mm
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
35 mm, 40 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen