Brock B39 (7x17) himalaya grey matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
102,29 €
Ø 129 €
102,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,27 €
Einpresstiefe
Brock B39 (7x17) himalaya grey mattferric-grey frontpoliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
102,29 €
Ø 129 €
102,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,27 €
ab 102,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B39 ferric grey voll-poliert 7x17 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge grau rsu.de Brock B39 ferric grey voll-poliert 7x17 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 102,29 € Versand kostenfrei Gesamt 102,29 € → zum Angebot
• Brock B39 Ferric Grey Vollpoliert Alufelge 17 Zoll ET35 4x98 ML58,1 CHECK24 Autoteile Brock B39 Ferric Grey Vollpoliert Alufelge 17 Zoll ET35 4x98 ML58,1 2-5 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
• Brock 322884, Brock B39 Ferric Grey Fully Polished 7x17 ET 35 4/98 Alufelge Grau Alfatires Brock 322884, Brock B39 Ferric Grey Fully Polished 7x17 ET 35 4/98 Alufelge Grau 2-5 Werktage 111,34 € Versand kostenfrei Gesamt 111,34 € → zum Angebot
• BROCK B39 ferric grau vollpoliert 7.0Jx17 4x98 ET35 tyrigo BROCK B39 ferric grau vollpoliert 7.0Jx17 4x98 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 135,32 € Versand kostenfrei Gesamt 135,32 € → zum Angebot
Varianten: Brock B39 (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.29 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Brock B39 ferric grey voll-poliert 7x17 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 102,29 € Versand kostenfrei Gesamt 102,29 € → zum Angebot
Brock B39 Ferric Grey Vollpoliert Alufelge 17 Zoll ET35 4x98 ML58,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Brock 322884, Brock B39 Ferric Grey Fully Polished 7x17 ET 35 4/98 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 111,34 € Versand kostenfrei Gesamt 111,34 € → zum Angebot
BROCK B39 ferric grau vollpoliert 7.0Jx17 4x98 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 135,32 € Versand kostenfrei Gesamt 135,32 € → zum Angebot
BROCK B39 ferric grau vollpoliert 7.0Jx17 4x98 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 137,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,08 € → zum Angebot
Brock B39 himalaya grey matt 7x17 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 149,37 € Versand kostenfrei Gesamt 149,37 € → zum Angebot
B39 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 149,47 € Versand kostenfrei Gesamt 149,47 € → zum Angebot
Brock B39 Himalaya Grey Matt Alufelge 17 Zoll ET35 4x98 ML58,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
BROCK B39 himalaya-grau matt 7.0Jx17 4x98 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 150,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,73 € → zum Angebot
Brock BRB39701735F1FGVPV, Brock B39 7 0x17 4x98 ET35 MB58 1 ferric grey voll-poliert reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 153,27 € Versand kostenfrei Gesamt 153,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:29 Uhr.

Brock B39 (7x17) himalaya grey matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B39 (7x17) himalaya grey matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
grau
Eigenschaften
Turbine
matt
63,4
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
4x100 mm, 4x108 mm, 4x98 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x98 mm
18 mm, 25 mm, 35 mm, 38 mm, 40 mm, 41 mm, 44 mm, 45 mm, 46 mm, 47 mm, 47,5 mm, 49 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram