Tomason TN20 (8x18) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
154,45 €
Ø 156 €
154,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
154,45 €
Ø 156 €
154,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,57 €
ab 154,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN20 New Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x100 ML63,4 CHECK24 Autoteile Tomason TN20 New Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x100 ML63,4 2-7 Tage 154,45 € Versand kostenfrei Gesamt 154,45 € → zum Angebot
• Tomason TN20 New Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x100 ML63,4 check24 Felgen Tomason TN20 New Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x100 ML63,4 2-7 Tage 154,45 € Versand kostenfrei Gesamt 154,45 € → zum Angebot
• Tomason 1300000046, Tomason TN20 NEW 8 0x18 5x100 ET35 MB63 4 BLACK PAINTED reifen COM Tomason 1300000046, Tomason TN20 NEW 8 0x18 5x100 ET35 MB63 4 BLACK PAINTED siehe Shop 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Tomason TN20 black painted 8x18 ET35 - LK5/100 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de Tomason TN20 black painted 8x18 ET35 - LK5/100 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,77 € Versand kostenfrei Gesamt 161,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.45 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN20 New Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x100 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 154,45 € Versand kostenfrei Gesamt 154,45 € → zum Angebot
Tomason TN20 New Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x100 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 154,45 € Versand kostenfrei Gesamt 154,45 € → zum Angebot
Tomason 1300000046, Tomason TN20 NEW 8 0x18 5x100 ET35 MB63 4 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Tomason TN20 black painted 8x18 ET35 - LK5/100 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,77 € Versand kostenfrei Gesamt 161,77 € → zum Angebot
Tomason TN20 black painted 8x18 ET35 - LK5/100 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,77 € Versand kostenfrei Gesamt 161,77 € → zum Angebot
TOMASON TN20 black painted 8.0Jx18 5x100 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,31 € Versand kostenfrei Gesamt 168,31 € → zum Angebot
TOMASON TN20 black painted 8.0Jx18 5x100 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 170,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,51 € → zum Angebot
TN20 NEW reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 172,06 € Versand kostenfrei Gesamt 172,06 € → zum Angebot
TOMASON TN20 black painted 8.0Jx18 5x100 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 173,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Tomason TN20 (8x18) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN20 (8x18) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Thomason TN20
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
225 - 235 mm
lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram