Autec Typ W - Wizard (8x19) gunmetal matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
217,95 €
Ø 216 €
213,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
217,95 €
Ø 216 €
213,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,41 €
ab 217,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Wizard Gun Metal Matt Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML70 CHECK24 Autoteile Autec Wizard Gun Metal Matt Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML70 2-18 Tage 217,95 € Versand kostenfrei Gesamt 217,95 € → zum Angebot
• Autec Wizard Gun Metal Matt Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML70 check24 Felgen Autec Wizard Gun Metal Matt Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML70 2-18 Tage 217,95 € Versand kostenfrei Gesamt 217,95 € → zum Angebot
• Autec Typ W - Wizard gunmetal 8x19 ET35 - LK5/112 ML70 Alufelge grau rsu.de Autec Typ W - Wizard gunmetal 8x19 ET35 - LK5/112 ML70 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 219,89 € Versand kostenfrei Gesamt 219,89 € → zum Angebot
• Autec Typ W - Wizard gunmetal 8x19 ET35 - LK5/112 ML70 Alufelge grau ReifenSuche Autec Typ W - Wizard gunmetal 8x19 ET35 - LK5/112 ML70 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 219,89 € Versand kostenfrei Gesamt 219,89 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ W - Wizard (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
217.95 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Autec Wizard Gun Metal Matt Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML70 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 217,95 € Versand kostenfrei Gesamt 217,95 € → zum Angebot
Autec Wizard Gun Metal Matt Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML70 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 217,95 € Versand kostenfrei Gesamt 217,95 € → zum Angebot
Autec Typ W - Wizard gunmetal 8x19 ET35 - LK5/112 ML70 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 219,89 € Versand kostenfrei Gesamt 219,89 € → zum Angebot
Autec Typ W - Wizard gunmetal 8x19 ET35 - LK5/112 ML70 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 219,89 € Versand kostenfrei Gesamt 219,89 € → zum Angebot
Autec W8019355072126, Autec Wizard 8 0x19 5x112 ET35 MB70 00 Gunmetal matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 232,36 € Versand kostenfrei Gesamt 232,36 € → zum Angebot
AUTEC TYP W - WIZARD gunmetal matt 8.0Jx19 5x112 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 234,96 € Versand kostenfrei Gesamt 234,96 € → zum Angebot
AUTEC TYP W - WIZARD gunmetal matt 8.0Jx19 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 238,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,06 € → zum Angebot
Wizard reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 241,35 € Versand kostenfrei Gesamt 241,35 € → zum Angebot
AUTEC TYP W - WIZARD gunmetal matt 8.0Jx19 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 242,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 248,25 € → zum Angebot
Autec W8019355072126, Autec Wizard Gun Metal Matt 8x19 ET 35 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 253,41 € Versand kostenfrei Gesamt 253,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Autec Typ W - Wizard (8x19) gunmetal matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ W - Wizard (8x19) gunmetal matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Autec Typ W - Wizard
grau
Eigenschaften
10 Speichen
225 - 235 mm
einfarbig, matt
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
35 mm, 36 mm, 45 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram