OZ Superturismo LM (8x18) matt graphit mit silberner schrift Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: beschriftet - einfarbig - matt Farbe: graphit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
386,00 €
Ø 409 €
386,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,65 €
Einpresstiefe
matt graphit mit silberner schriftmatt race silber mit schwarzer schriftmatt schwarz mit silberner Schrift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
386,00 €
Ø 409 €
386,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,65 €
ab 386,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 386,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ-Wheels SUPERTURISMO LM 8 0x18 5x112 ET45 MB66 7 15189967 reifen COM OZ-Wheels SUPERTURISMO LM 8 0x18 5x112 ET45 MB66 7 15189967 386,00 € Versand kostenfrei Gesamt 386,00 € → zum Angebot
• SUPERTURISMO LM reifen.de SUPERTURISMO LM sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
• OZ SUPERTURISMO LM matt graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 OZ SUPERTURISMO LM matt graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 398,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 404,40 € → zum Angebot
• OZ Superturismo LM matt graphite 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.7 Alufelge grau ReifenSuche OZ Superturismo LM matt graphite 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.7 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 398,65 € Versand kostenfrei Gesamt 398,65 € → zum Angebot
Varianten: OZ Superturismo LM (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
386 €
Ø 1 Mon.
409 €
Tiefstpreis
386 €
Preisalarm aktivieren
OZ-Wheels SUPERTURISMO LM 8 0x18 5x112 ET45 MB66 7 15189967 ✓ Bester Preis reifen COM Angebotsinfo 386,00 € Versand kostenfrei Gesamt 386,00 € → zum Angebot
SUPERTURISMO LM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
OZ SUPERTURISMO LM matt graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 398,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 404,40 € → zum Angebot
OZ Superturismo LM matt graphite 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.7 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 398,65 € Versand kostenfrei Gesamt 398,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.

OZ Superturismo LM (8x18) matt graphit mit silberner schrift Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Superturismo LM (8x18) matt graphit mit silberner schrift? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
OZ Superturismo LM
graphit
Eigenschaften
Vielspeichen
225 - 235 mm
beschriftet, einfarbig, matt
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram