OZ Superturismo LM (9.5x19) matt graphit mit silberner schrift Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: beschriftet - einfarbig - matt
Farbe: graphit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
512,86 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SUPERTURISMO LM
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
512,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 512,86 €
→ zum Angebot
-
OZ-Wheels SUPERTURISMO LM 9 5x19 5x112 ET30 L-Ring 15082945
517,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 517,00 €
→ zum Angebot
-
OZ SUPERTURISMO LM graphit matt 9.5Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 517,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 523,29 € → zum Angebot
-
OZ Superturismo LM matt graphite 9.5x19 ET30 - LK5/112 ML75 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
534,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 534,31 €
→ zum Angebot
Varianten:
OZ Superturismo LM (9,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.
OZ Superturismo LM (9.5x19) matt graphit mit silberner schrift Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OZ Superturismo LM (9.5x19) matt graphit mit silberner schrift? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
OZ Superturismo LM
Farbe
graphit
Eigenschaften
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
255 - 265 mm
Felgendesign
beschriftet, einfarbig, matt
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x114 mm
Einpresstiefe
38 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen