CMS Wheels CMS C22 (7,5x17) schwarz glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
113,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMS C22 Schwarz Glänzend Alufelge 17 Zoll ET35 5x112 ML66,5
2-7 Tage
113,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C22 complete black glossy 7.5x17 ET35 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
114,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,47 €
→ zum Angebot
-
CMS C22 7 5x17 5x112 ET35 MB66 5 15175627
118,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,56 €
→ zum Angebot
-
C22
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
122,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,32 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.
CMS Wheels CMS C22 (7,5x17) schwarz glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS Wheels CMS C22 (7,5x17) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
CMS C22
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Lochkreis
3 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
Einpresstiefe
27 mm, 32 mm, 35 mm, 37 mm, 40 mm, 47 mm, 52 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen