Oxxo Hyperion (7x17) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
143,47 €
Ø 144 €
142,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,48 €
Lochkreis
schwarzschwarz poliertsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
143,47 €
Ø 144 €
142,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,48 €
ab 143,47 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxxo Hyperion black 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Oxxo Hyperion black 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 143,47 € Versand kostenfrei Gesamt 143,47 € → zum Angebot
• OXXO Hyperion Black Black Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 check24 Felgen OXXO Hyperion Black Black Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 2-5 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• HYPERION BLACK (OX11) reifen.de HYPERION BLACK (OX11) 1-2 werktage 156,61 € Versand kostenfrei Gesamt 156,61 € → zum Angebot
• OXXO WHEELS HYPERION BLACK schwarz 7.0Jx17 5x112 ET51 Reifen24 OXXO WHEELS HYPERION BLACK schwarz 7.0Jx17 5x112 ET51 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 161,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,43 € → zum Angebot
Varianten: Oxxo Hyperion (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.47 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Oxxo Hyperion black 7x17 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 143,47 € Versand kostenfrei Gesamt 143,47 € → zum Angebot
OXXO Hyperion Black Black Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
HYPERION BLACK (OX11) reifen.de Angebotsinfo 1-2 werktage 156,61 € Versand kostenfrei Gesamt 156,61 € → zum Angebot
OXXO WHEELS HYPERION BLACK schwarz 7.0Jx17 5x112 ET51 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 161,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:15 Uhr.

Oxxo Hyperion (7x17) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oxxo Hyperion (7x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Oxxo Hyperion
schwarz
Eigenschaften
einteilig
205 - 215 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
5x112 mm
46 mm, 51 mm, 56 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram